» » Шутка Брэдли Купера вызвала волну возмущений

Шутка Брэдли Купера вызвала волну возмущений

Шутка Брэдли Купера вызвала волну возмущений
Известный актер Брэдли Купер вот уже несколько месяцев встречается с моделью Ириной Шейк. Пара проводит время на популярных и роскошных курортах, развлекается на яхте с друзьями. Влюбленные ни на минуту не отходят друг от друга.

Говорят, что звезды на отдыхе уделяют много внимания своему здоровью. Они пользуются услугами оздоровительных комплексов. Один из лучших оздоровительных комплексов указан на этом сайте http://zavidovo.ru/rus/health/. В этом месте любят останавливаться и знаменитости, и простые обыватели.

Казалось бы, все было хорошо, но вдруг Брэдли решил пошутить над своей любимой, и эта шутка была воспринята недоброжелателями совсем по-другому.

На самом деле все было вполне безобидно. Брэдли решил в шутку плеснуть прохладной водой из бутылки в Ирину, а она закричала от неожиданности. Папарацци успели заснять этот кадр. На самом деле Брэдли не сделала Ирине больно, влюбленные просто шутили друг над другом и смеялись.

Однако журналисты успели опубликовать снимок, где Ирина морщится от холодной воды, когда Брэдли вылил немного воды из бутылки. Со стороны кажется, что актер издевается над своей девушкой и причиняет ей боль. Ненавистники пары успели упрекнуть актера в садизме. Они решили, что Ирина сильно пострадала от рук своего возлюбленного.

На самом деле все стало понятно, когда в сети появились другие кадры, с того же момента. На следующих кадрах влюбленные смеются и видно, что Ирине очень весело. Только после этих снимков общественность изменила свое мнение и перестала обвинять Брэдли Купера в садизме.

Влюбленные словно и не знали об этой ситуации. Они продолжают отдыхать на роскошных курортах и получать удовольствие от компании друг друга. Поговаривают, что пара даже занимается дайвингом, много проводит времени на свежем воздухе. Влюбленные приглашают на шикарную виллу своих друзей. Актер и модель арендовали огромную виллу, в которой находиться и в правду очень приятно.

Эта ситуация показывает, как неправы порой бывают журналисты. По одному снимку нельзя судить человека. Всегда нужно просматривать и другие фотографии.
Шутка Брэдли Купера вызвала волну возмущений


Просмотров: 621; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-06-2017, 08:02

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт подумывают о свадьбе

О романе Дженнифер Лопес и Каспера Смарта говорят давно о влюбленных писали в газетах, журналах.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка впервые появились вместе на мероприятии

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоялась не так давно, однако вместе на мероприятиях

Алексей Макаров сильно похудел

В последнее время заголовки многих газет пишут о том, что Алексей Макаров сбросил много

Стрельба в Пенсильвании: шесть убитых

Шесть человек стали жертвами вооруженного человека, открывшего стрельбу в американском штате