» » Лариса Долина порадовала поклонников новой фотографией

Лариса Долина порадовала поклонников новой фотографией

Лариса Долина порадовала поклонников новой фотографией
Знаменитая певица Лариса Долина совсем недавно создала аккаунт в популярной социальной сети «Инстаграм». Знаменитость выкладывает с недавнего времени фотографии в интернет и радует своих поклонников яркими моментами из своей жизни.

Буквально на днях Лариса Долина выложила фотографию в купальнике. Певица позирует на фоне кристально чистого моря, голубого неба и яркого солнца. На певице надет красивый купальник с закрытым верхом. Купальник смотрится на Ларисе Долиной потрясающе. Певица в своим шестьдесят лет может похвастаться отличной фигурой. Купальник как будто был создан специально для нее.

Поговаривают, что многие знаменитости любят обустраивать свой сад. Им очень нравится садить цветы, фрукты и овощи на своем загородном участке. Говорят, что это очень успокаивает и придает сил, а покупают семена они тут. Именно эти овощи покупаются садоводами чаще всего. Их покупают и звезды, и простые обыватели.

Подписчики певицы тут же отреагировали на фотографию. Они принялись комментировать снимок и писать восхищенные отзывы. Фигурой Ларисы Долиной действительно можно только восторгаться. Она сейчас в отличной форме. Певица ведет здоровый образ жизни, поэтому она остается очень подтянутой. Своим стилем жизни Лариса Долина подает отличный пример. Ее поклонники сейчас также обещали начать питаться правильно и больше двигаться.

Невероятно красивая фотография уже собрала много «лайков». Подписчики не устают хвалить певицу. Лариса Долина действительно не зря создала страницу в популярной социальной сети. Ее фотографии мгновенно становятся очень популярными. Их просматривают тысячи пользователей каждый день. Певица радует своих поклонников самыми разными снимками. Нужно отметить, что каждая фотография Ларисы Долиной по-своему особенна и красива.

Сейчас поклонники певицы ждут не менее прекрасных снимков. Скорее всего, в ближайшее время Лариса Долина вновь порадует своих поклонников потрясающими фотографиями.
Лариса Долина порадовала поклонников новой фотографией


Просмотров: 297; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-02-2017, 06:55

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Настя Каменских участвовала в американском забеге

Знаменитая певица Настя Каменских разъезжает с гастролями по США и Канаде. Девушка при этом не

Муж знаменитой певицы Гвен Стефани изменял ей с няней

Многие знаменитости нанимают для своих детей нянь, потому что сами не успевают заботиться о своих