» » В Нью-Йорке состоялся юбилейный показ знаменитого бренда «Victoria's Secret»

В Нью-Йорке состоялся юбилейный показ знаменитого бренда «Victoria's Secret»

В Нью-Йорке состоялся юбилейный показ знаменитого бренда «Victoria's Secret»
Буквально на днях в Нью-Йорке состоялось грандиозное шоу, на которое съехались звезды первой величины. Состоялся юбилейный показ знаменитого на весь мир бренда «Victoria's Secret». Показ действительно юбилейный, так как проводится уже в двадцатый раз.

Этот бренд знаменит своими стильными, элегантными купальниками и нижним бельем. Звезды приехали на этот показ не только, чтобы его посмотреть, но и поучаствовать в нем.

Достоверные источники информации заявляют, что в показе приняли участие такие звезды, как Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Элли Голдинг и многие другие.

Узнать больше об этом мероприятии и изучить последние события в мире можно на новостном сайте. На этом интернет-портале собраны самые свежие новости.

Многие звезды на самом деле были приглашены на мероприятие по причине юбилейного показа. Селена Гомес и Элли Голдинг были приглашенными звездами. Элли даже спела во время показа.

Само мероприятие прошло довольно успешно, грандиозно и весело. Звезды первой величины много веселились и явно получали удовольствие от происходящего.

Стоит отметить, что марка купальников и нижнего белья была представлена на высшем уровне. Появились новые, стильные купальники. Многие знаменитости изъявили огромное желание приобрети такие изделия для своего отпуска.

Поговаривают, что на показ приглашали Рианну, но она отказалась от приглашения, когда узнала об участии в показе Кендалл Дженнер. Сестер Дженнер и Кардашьян многие недолюбливают, потому что они ничего не сделали, чтобы стать знаменитыми. Они просто установили в своем доме камеры, а позже запустили по телевидению шоу о своей жизни.

Тем не менее, на показ приехало много известных людей. Мероприятие стало действительно грандиозным. Массу фотографий с прошедшего мероприятия можно посмотреть в интернете. Они находятся в открытом доступе.

Знаменитый бренд «Victoria's Secret» снова порадовал публику потрясающим шоу.


Просмотров: 763; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-09-2018, 12:42

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Дмитрий Песков и Татьяна Навка впервые появились вместе на мероприятии

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоялась не так давно, однако вместе на мероприятиях

Эскорт это прибыльно и модно

Сотрудники полиции прервали показ фильма "Сильнее, чем оружие" о событиях на Майдане. Показ

В Москве "заминировали" театр, где проходил показ фильма о Майдане

КИЕВ. 30 декабря. УНН. В Москве сотрудники полиции прервали показ фильма "Сильнее, чем

В Днепропетровске состоялся благотворительный показ фильма "Тени забытых пр ...

КИЕВ. 28 декабря. УНН. В городском Доме искусств в Днепропетровске состоялся