» » Неужели у Тома Круза новая любовь

Неужели у Тома Круза новая любовь

Неужели у Тома Круза новая любовь

Поговаривают, что между Томом Крузом и его новой ассистенткой что – то может быть. Девушку зовут Эмили Томас и она сотрудничает с Томом на съемочной площадке. Видимо Том и Эмили познакомились как раз на съемках. Девушке всего двадцать два года. Она близко общается со знаменитым актером. Поначалу все думали, что это просто дружеские отношения, а на деле оказалось все совсем не так.

Из достоверных источников стало ясно, что Том готов сделать предложение руки и сердца Эмили. Видимо, эта девушка ему очень понравилась и он хочет продолжения их отношений. Том готов стать не просто возлюбленным, а мужем для этой девушки.

Сейчас фотографий в интернете очень много, где Том рядом с Эмили. Они вместе проводят много времени и действительно стали близкими людьми. Очень интересен тот факт, что Эмили тоже влюблена в Тома. Она от него без ума.

Интернет – реклама уже не раз заявляла о романтических чувствах Тома. Многие агентства, в том числе и этот источник не раз об этом говорили. Том Круз точно влюблен. Эмили запала ему в самое сердце. Эта девушка свела знаменитого актера с ума.

В прессе заговорили о другой интересной детали. Все дело в том, что Эмили очень похожа на бывшую жену Тома. Девушки зрительно похожи и даже очень. Может быть, Том еще не забыл о своих прошлых отношениях и выбрал именно Эмили, потому что она напомнила ему Кэти? Об этом размышляют не только журналисты, обнаружившие сходство, но и многие фанаты актера.

Сейчас Том ничего не говорит о нынешних отношениях, но все понятно и без слов. Скорее всего, Том сам все расскажет в ближайшее время. Пока что остается ждать его официальных заявлений.

Эмили – очень милая девушка, которая понравилась очень многим поклонникам Тома. Они одобряют его выбор и желают ему счастья, и любви в этих отношениях.

В прессе уже пишут о том, что актер собрался на более серьезный шаг – женитьбу. Но вот пока действий на деле нет. Неужели том так долго собирается с духом и не может осмелиться? Что ж, пока говорить об этом рано. Все поклонники уверены, что Том сделает предложение, но в более удачный для этого момент. Возможно, сейчас он занят на съемках и не успевает сделать предложение Эмили.


Просмотров: 854; Комментариев: 0; Дата публикации: 2-08-2017, 11:22

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Что думают поклонники о выборе Тимура Батрутдинова

Всем известно, что совсем недавно закончился очередной сезон «Холостяка», где Тимур искал свою

Неужели Юлия Липницкая изменилась

Об этой девушке знают все. Она потрясающе выступала на Олимпийских играх, став просто любимицей

Вера Брежнева и ее дочери

Знаменитая красавица часто мелькает на экране. Ее песни быстро становятся хитами, но не все знают,

​Белый дом обсудит бюджет Обамы на 2016 год 2 февраля

Белый дом и конгресс США обсудят предоставленный президентом Бараком Обамой бюджет на 2016 год 2

Интернет и крах экономики России могут победить Путина - NYT

Оппозицию в России ждет жестокая борьба, помочь свергнуть путинский режим ей может экономический