» » Обрушилось жилое здание

Обрушилось жилое здание

Обрушилось жилое здание

В городе Пермь буквально несколько часов назад обрушился дом. Дом имел пять этажей и четыре подъезда. Новость просто шокировала весь город. Никто не предполагал, что такое может произойти.

Как стало известно из достоверных источников, обрушение произошло в углу дома. Одна сторона дома сейчас – это сплошные обломки. Больше всего спасательные службы волнует есть ли пострадавшие.

Пока известно о троих пострадавших. Один человек сломал руку. Остальные люди видимо успели выбежать. Сейчас на месте работают самые разные специалисты. Помимо МЧС есть также кинологи с собаками. С жителями дома сейчас работают психологи.

Есть промокоды? Хочется получить приз? Тогда надо зайти на сайт promokod.com.ua. Там представлены промокоды и призы. Каждый человек может выиграть потрясающий подарок. Надо поторопиться, пока все не разобрали. Призы уже ждут своих владельцев.

Обломки пытаются разобрать, ведь под ними могут оказаться люди. Пострадавших может оказаться гораздо больше.

Где теперь будут жить пострадавшие – пока неизвестно. Скорее всего им будет выплачиваться компенсация, а возможно и предоставят жилье. Ситуация и правда непростая.

В данное время специалисты пытаются выяснить, по какой причине обвалился дом. Известно только, что дом был построен очень давно. Материалы могли потерять прочность. Волнует еще и тот факт, что похожих домов по всей стране очень много. Что если тысячи людей сейчас в опасности? Вдруг их дома тоже на грани обрушения? На эти вопросы еще только предстоит ответить специалистам.

Об обрушении дома сейчас говорят много газет, интернет – источников. Много людей уже узнали о случившемся. Все потрясены. Кто – то хочет помочь пострадавшим, но не знает как.

Сейчас будет решаться вопрос, где разместить пострадавших. Власти города Пермь пока не делали никаких официальных заявлений. Возможно чуть позже они огласят свое решение.

Новость об обрушении дома сейчас одна из самых читаемых в интернете. Людей действительно поразило это событие. Теперь, по мнению пользователей, находиться жома будет страшно. Практически все дома были построены давно и скоро станут ветхими.


Просмотров: 523; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-01-2017, 10:56

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Как изменится погода в ближайшие дни?

Не так давно в новостях появились сообщения о том, что погода может сильно ухудшиться, ведь для

В Тюмени произошло обрушение подъезда 5-этажного дома

В Тюмени сегодня, 24 марта, произошло обрушение подъезда 5-этажного жилого дома, сообщает

Дом рухнул в столице Кении, есть жертвы

КИЕВ. 5 января. УНН. Как минимум один человек погиб в результате обрушения шестиэтажного жилого

Самооборона Майдана ищет подозрительных лиц на крыше жилого дома на Крещати ...

Несколько бойцов самообороны Майдана пытаются попасть на крышу жилого дома на Европейской площади