» » ЖК “Печерск Плаза” скоро станет новым украшением столицы!

ЖК “Печерск Плаза” скоро станет новым украшением столицы!

ЖК “Печерск Плаза” скоро станет новым украшением столицы!

Если посмотреть на ситуацию, которая складывается сейчас в Украине, очень сложно решится на новые начинания. Ведь, никто не может сказать, что будет завтра. Курс доллара нестабильный, цены стремительно растут. Особенно опасно вкладывать свой капитал во что-либо. Благо, это не касается застройщиков, которые продолжают возводить новые жилые комплексы, не смотря ни на что. Таким является уже известный элитный ЖК “Печерск Плаза”, который в скором времени станет уютным домом и чудесным украшением Печерского района столицы. Естественно, это не единственный подобный жилой комплекс в Киеве. Для комфорта покупателей столичного жилья активно строятся и другие жилые комплексы. Их собрал в себе сервис ЛУН.ua – элитную недвижимость можно посмотреть и оценить, просто перейдя по ссылке на соответствующий каталог http://novostroyki.lun.ua/элитная-недвижимость-киева.


Размещение и инфраструктура


“Печерск Плаза” – это комплекс, находящийся в зеленой зоне Печерского района на улице Киквидзе возле еще одного престижного ЖК “Новопечерские Липки”. Стиль дома выдержан в правилах неоклассицизма. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 180 и гостевой на 130 паркомест. Территория комплекса позволяет только пешую ходьбу. Собственная инфраструктура имеет спа-салон, бассейн, сеть бутиков, магазины. Нельзя не упомнить об особой системе безопасности и охране ЖК, а так же камерах видеонаблюдения, которые будут присутствовать для поддержки порядка. Дабы избежать отключения горячей воды, что для такого жилого комплекса неприемлемо, будет построена своя газовая котельня.


Технологии строительства и цена


Здание этого ЖК выполнено, как и многие современные новостройки, монолитно-каркасным способом. Этажность дома относительно небольшая – 11 этажей. Говорят, что этот жилой комплекс станет самым дорогим в Украине! Сдача дома запланирована на октябрь 2016 года. Кстати, если рассматривать преобладающую комнатность, то наибольшее количество здесь однокомнатных квартир. Хотя, площадь у них довольно-таки не маленькая (54-66 кв.м.), а панорамные большие окна делают комнату еще более просторной.


Цены, как для такого перспективного жилья, довольно-таки приемлемы и внушительны. Они варьируются от 53 565 до 110 700 грн. В зависимости от этажа.



Какое и где покупать жилье – индивидуальное решение каждого. Но, к этому выбору каждому стоит отнестись с ответственностью и аккуратностью, ведь от этого зависит Ваш последующий комфорт и уют!



Просмотров: 718; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-10-2018, 01:56

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

ЖК “Печерск Плаза” скоро станет новым украшением столицы!

Если посмотреть на ситуацию, которая складывается сейчас в Украине, очень сложно решится на новые

Киевские новостройки не всегда самые дорогие

Покупка квартиры – специфический и не всегда легкий процесс. Покупателю приходится решать

Упали цены на квартиры "Хрущевки"

В связи с тем что цены на уже построенное новое жильё остаются прежними, в цене стали падать

Около 80 автомобилей Автомайдана штурмуют жилой комплекс в районе Конча-Зас ...

Около 80 автомобилей Автомайдана съехались на Дамбу в районе Конча-Заспы и штурмуют жилой комплекс.

Налог на недвижимость ужесточат

Антикризисный законопроект Кабинета Министров предусматривает ужесточение налога на недвижимость: