» » Что думают поклонники о выборе Тимура Батрутдинова

Что думают поклонники о выборе Тимура Батрутдинова

Что думают поклонники о выборе Тимура Батрутдинова

Всем известно, что совсем недавно закончился очередной сезон «Холостяка», где Тимур искал свою любовь. Долгое время развивались его отношения то с одной девушкой, то с другой. В итоге победу одержала девушка по имени Дарья.

Спустя какое–то время стало ясно, что поклонники не верят в роман и чувства, которые есть между Дарьей и Тимуром. Основная часть поклонников считает, что девушка на самом деле не любит Тимура и не хочет от него детей.

Сейчас в интернете появляются фотографии пары. Они на снимках очень счастливы, но поклонники все равно отрицают какие – либо чувства между этими людьми.

Некоторые снимки и вовсе вызывают море эмоций у фанатов. Они считают, что многие фотографии попросту смонтированы. Это дает еще больше раздумий и догадок. Сейчас и Тимур, и Дарья прямо на вопросы фанатов не отвечают, а предпочитают просто выкладывать в интернет свои снимки, чтобы доказать всем, что они до сих пор вместе, что они не расстались. Тем не менее, среди фанатов ходят разные слухи, кто – то открыто говорит, что не верит в их роман.

Над Тимуром посмеиваются многие его друзья. Они просто удивлены тем, что Тимур может влюбиться, ведь по их мнению, это большая редкость и практически невозможно. Тем не менее, пара заявляет, что между ними есть чувства. Они не собираются расставаться. Ходят слухи, что Дарья уже переехала в Москву. Возможно, дальше будут более интересные события. Сейчас про свадьбу речь не идет, но есть такие поклонники, которые ждут этого момента. Быть может, через какое – то время Дарья и Тимур захотят пожениться, но сейчас они об этом не говорят.

Все–таки поклонникам придется смириться с выбором Тимура и поверить, что между этими людьми есть чувства, а что будет дальше – это уже совсем другая история. Может быть, Дарья и Тимур в будущем смогут чем–то удивить поклонников. Сейчас надо просто поверить, что фотографии настоящие, они вряд ли смонтированы. Пара продолжает развивать свои отношения.


Просмотров: 765; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-12-2017, 09:37

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Дарья Домрачева: «В лыжных гонках в ущерб биатлону участвовать не буду»

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала об участии в будущем в лыжных гонках.

Дарья Домрачева: «Концентрируюсь на каждой гонке»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала свою победу в спринте на этапе Кубка

В Симферополе пропал еще один проукраинский активист

Вслед за Леонидом Коржом и Тимуром Шаймардановым в пятницу, 30 мая, вечером в Симферополе пропал

В Луганской обл. агрессивно настроенные местные жители избили добровольцев, ...

В Луганской обл. сегодня в город Счастье в школу милиции для прохождения курса начальной

В Харькове поклонники Кернеса начали штурм ОГА

В Харькове участники митинга в поддержку городских властей начали штурм здания