» » Особенности покупки велосипеда

Особенности покупки велосипеда

Особенности покупки велосипеда

В России езду на велосипеде давно уже оценили, как общедоступный и адреналиновый вид спорта. Для любого, кто хоть раз пробовал в сознательном возрасте крутить педали и стремится к активному образу жизни, велосипедный магазин стал излюбленным местом для покупок. Наслаждение прохладным воздухом, скорость и заряд позитивной энергии, именно для этого нужен этот вид транспортного средства.

Как выбрать хороший велосипед?

Ничего тяжелого выбор велосипеда не представляет, если вы понимаете, для каких условий его приобретаете. Необходимо учесть сложность проходимости участков, где будет эксплуатироваться средство, так как понятно, что поселковое бездорожье сильно отличается от качественного дорожного покрытия. Стиль езды также имеет немаловажную особенность – это могут быть прыжки с трамплина или обычная тихая прогулка. Для разных целей приобретается разное средство и дополнительное снаряжение.

Выбирая дорожные велосипеды, стоит обратить внимание на комфортабельность и легкость хода. Как правило, такие средства отличаются надежностью и прочностью. Выпускаются они весом более 14 кг с удлиненной рамой, концы перьев передней вилки изогнуты, чтобы не чувствовать сильных ударов о неровную дорогу. Руль может быть в стандартном положении или немного приподнят. Широкое, мягкое кожаное седло с вертикальными внутри пружинами.

В дорожных велосипедах имеется:

• один или два багажника;
• зеркало заднего вида;
• фары, питающиеся от генератора.

Для подростков дорожные велосипеды меньше по размеру базы, колес и весят немного легче, предназначаются для детей от 10 до 15 лет.

Велосипеды KHS – качественно и доступно

Одним из самых известных производителей надежных велосипедов для разного возраста является KHS. Компания предлагает товар высокого качества по умеренным ценам, именно поэтому она держится на рынке уже более 40 лет. Выпускаются велосипеды KHS в полной линейке дорожных, горных и туристских велосипедов, а также средства класса комфорт – круизеры и тандемы.

Безусловно, покупать средство стоит только в специализированном магазине, где вам смогут предложить разные вариации моделей. Как правило, рядом с ними есть сервисы обслуживания и мастерские по ремонту велосипедов. Помните хорошее техническое состояние любого транспортного средства – залог безопасности владельца.


Просмотров: 466; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-05-2016, 23:19

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Автомобильные номерные знаки: особенности их распознавания

Главная функция, возложенная на номерной знак автомобиля - это несение информации о регистрации

Неравнодушный киевлянин помог поймать серийного вора

КИЕВ. 5 декабря. УНН. Неравнодушный киевлянин помог поймать вора, который пытался похитить у

​За 2014 год в Лондоне украдено велосипедов на сумму свыше 1,5 миллионов фу ...

Британская транспортная полиция сообщила, что в Лондоне, где за последний год было украдено

Водителей, движущихся в колонне, где более пяти машин, теперь будут штрафов ...

Отныне граждане , которые управляют транспортными средствами в колонне, состоящей более чем из 5