» » Дженнифер Лопес готова предоставить сумасшедшие деньги за свадьбу с любимым Каспером Смартом

Дженнифер Лопес готова предоставить сумасшедшие деньги за свадьбу с любимым Каспером Смартом

Дженнифер Лопес готова предоставить сумасшедшие деньги за свадьбу с любимым Каспером Смартом

Церемония прекрасной свадьбы запланировалась на декабрь месяц. Эта дата постоянно переносилась. Влюбленные никак не могли сойтись в едином мнении в каком месяце им играть свадьбу, но вот недавно, они объявили точное число и месяц, теперь будем надеется, что дата в очередной раз не перенесется.

Итак, неожиданное возвращение к своему любимому человеку, Дженнифер Лопес рядом с ним снова вдыхает свежие порывы воздуха. Ее любимый это 28-летний Каспер Смарт. Поэтому все чаще и чаще зарубежные таблоиды поговаривают о свадьбе уже 45 – летней прекрасной актрисы.
Хотят слухи, от близких к паре источников, что они уже начали понемногу подготавливаться к своему торжеству. Они обещают, что их свадьба запомнится надолго. Ведь они планирую ее сделать грандиозной. Актриса, конечно желает надеть пышное свадебное платье с фатой, но так ли это будет или нет пока не известно.

На прекрасное торжество Дженнифер, уже готова отдать приличную сумму денег. А это примерно три миллиона долларов, не малые деньги. Все для того, чтобы свадьба с Каспером, была похожа на долгую и красивую сказку.

Именно на декабрь месяц 2015 года, будующие молодожёны запланировали отпраздновать свадьбу. Места церемонии – возможно, будет Пуэрто-Рико или Гавайи, точно пока не известно. Пара решила сделать сюрприз для всех гостей, так что точное место пока не известно.

Почему столько денег собирается потратить Дженнифер на свадьбу? Ответ простой, она планирует сыграть последнюю свадебную церемонию. Тем самым закрепить брачный союз навсегда. Актриса готова к счастливой жизни, аж до тех пор, пока сама смерть их не разлучит.

Поэтому все в предвкушении о предстоящем, надеемся что сумма потраченная на торжество оправдает свои надежды и желания. Так же крайне надеемся, что знаменитости допустят прессу на торжество, ведь хочется все рассмотреть в крупном плане, а не смазанные фото папарации.


Просмотров: 525; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-10-2016, 22:09

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Самой сексуальной звездой в 2014 году стала модель Кейт Аптон, а талантливо ...

КИЕВ. 1 января. УНН. Рейтинг самых сексуальных и талантливых знаменитостей 2014 года составили

Свадьба в “ДНР”: камуфляж с фатой и БРДМ

Несмотря на боевые действия, жизнь все же продолжается. Сторонники “ДНР” в Донецке справляют

Невеста Кличко рассказала, почему отменила свадьбу

Невеста Владимира Кличко - американская актриса Хайден Пенеттьери рассказала в интервью одному из