» » Решающий выстрел

Решающий выстрел

Решающий выстрел

В жизни бывают ситуации, когда человек не видит выхода. Душевные терзания и неспособность правильным образом решить проблему порой подталкивают людей на самые отчаянные поступки. Например, на самоубийство. Ежегодная статистика совершенных людьми самоубийств в разных странах просто ошеломляет. Нередко причиной суицида становится серьезное заболевание.

По причине тяжело излечимой хвори на днях свел счеты с жизнью один житель из подмосковской Шатуры. Тело 52 – летнего мужчины с огнестрельными ранениями было обнаружено на проспекте Ильича. Житель подмосковья выстрелил себе ружьем в голову. Сегодня врачи рекомендуют при возникновении проблем со здоровьем немедленно обращаться за медицинской помощью. Она так же важна, как и обследование состояния здания. На квартиру к мужчине прибыли правоохранительные органы. Вскоре после произведенной проверки правоохранительные органы выдвинули одну из возможных версий самоубийства. По их мнению, мужчина покончил с собой из – за наличия тяжелого онкологического заболевания. По сообщениям «Интерфакса» орудие самоубийства, то есть ружье было зарегистрировано в установленном законом порядке. Были ли необходимы мужчине сильнодействующие обезболивающие? Об этом достоверно неизвестно.

Любое заболевания приносит страдания и боль. Онкологические заболевания не исключение. Один выстрелом из ружья мужчина предпочел решить все свои проблемы. Это еще раз подтверждает, что жизнь человека может оборваться в любую минуту. Какое жуткое и страшное решение!


Просмотров: 687; Комментариев: 0; Дата публикации: 4-12-2018, 21:13

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В США мужчина застрелил семь человек и покончил с собой

По меньшей мере восемь человек погибли и один человек ранен во время стрельбы в американском штате

В Москве профессор повесился в аудитории

КИЕВ. 18 февраля. УНН. 62-летний тяжелобольной профессор сельхозакадемии им.Тимирязева

Больной раком генерал покончил с собой в Москве

Москва-Киев, Январь 07 (Новый Регион, Ксения Кириллова) – Генерал-лейтенант российских ВВС в

В Канаде мужчина убил восемь человек и покончил с собой

Reuters В Канаде, в городе Эдмонтон (провинция Альберта) мужчина убил восемь человек, после

В Ровенской области мужчина умер от бешенства

пресс-служба ГосЧС В Ровенской области 23 декабря во Владимирецкую больницу поступил 46-летний