» » В Обнинске похитили диван

В Обнинске похитили диван

В Обнинске похитили диван

Необычную квартирную кражу пришлось раскрывать полицейским Обнинска. Дело в том, что из одной из коммунальных квартир города украли диван. Позже похититель решил на нем отдохнуть, в таком положении его и нашли сотрудники местной полиции.

Похитителем оказался местный житель, который долгое время нигде не работал, и к тому же имел склонность к злоупотреблению алкоголя. Он сумел взломать замок и проник в одну из коммуналок Обнинска. По какой-то неизвестной причине, вора не заинтересовали ни материальные блага, ни украшения из золота, он желал получить только один предмет - диван, на котором позже его и обнаружили сотрудники полиции. Для того чтобы иметь возможность хорошо отдохнуть нужно выбирать только качественный предметы мебели, хорошие диваны, способствую крепкому и здоровому сну.

Владелица комнаты, которая живет по другому адресу, пропажу обнаружила сразу. Злоумышленника удалось задержать благодаря внимательным соседям. Но так как мужчина был не совсем трезв, у него возникли определенные сложности с переноской мебели, что и привлекло к нему внимание. По звонку соседей в правоохранительные органы, на место происшествия прибыл наряд полиции. Злополучный диван, полицейские обнаружили в комнате вора. Он решил хорошо выспаться на краденном диване.

По факту квартирной кражи ОМВД РФ по городу Обнинску приняло решение о возбуждении уголовного дела. Почему его привлек именно диван, мужчина объяснить так и не смог. На данный момент проводятся следственные мероприятия, похитителю дивана светит срок до шести лет лишения свободы.


Просмотров: 426; Комментариев: 0; Дата публикации: 5-07-2016, 16:55

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Как выбрать диван в гостиную?

Диваны, которые приобретаются в гостиную, должны решать несколько важных задач:

В Николаеве поймали автомобильного вора – злоумышленника заблокировали в ма ...

Один из милиционеров, задержавших злоумышленникаВ Николаеве на улице Космонавтов «на

В Никополе правоохранители обнаружили в посылке боеприпасы

Сотрудники Никопольского городского отдела милиции вместе с сотрудниками СБУ в отделении одной из