» » Бывший жених Софии Вергары подал на актрису в суд

Бывший жених Софии Вергары подал на актрису в суд

Бывший жених Софии Вергары подал на актрису в суд

Колумбийская актриса, модель и телеведущая София Вергара оказалась в центре громкого скандала. По данным западной прессы, бывший возлюбленный 42-летней заезды Ник Лоеб подал на ее имя исковое заявление в суд.

Причиной столь крайних мер для бизнесмена послужило якобы желание Софии уничтожить яйцеклетки и эмбрионы, которые некогда влюбленная пара решила заморозить. Согласно судебным документам, в 2013 году Вергара и Лоеб решились на искусственное оплодотворение, после чего законсервировали получившиеся эмбрионы.

Однако произвести на свет ребенка звездной паре не удалось по весьма объективным причинам – очень скоро София и Ник разорвали помолвку. Впрочем, несмотря на довольно болезненный разрыв с одной из самых желанных женщин на планете, фактически иметь от нее детей Лоеб вовсе не против. На сегодняшний день, актриса заявляет, что просто устала и хочет хотя бы 1-2 недели посветить дому, купить декоративные наволочки и разные другие аксессуары для украшения http://englishhome.ua/catalog/spalnya/dekorativnye_navolochki/. Таким образом, она наконец-то закончит интерьер квартиры.
Согласно иску, миллионер требует у суда разрешение для полноправного использования материала, которое посредством услуг суррогатной матери подарит ему долгожданного ребенка. При этом о нежелании Вергары становиться матерью находчивый бизнесмен также подумал, попросив предоставить ему единоличное воспитание детей.

Что касается самой Вергары, то, по слухам, актриса находится в гневе от требований бывшего жениха. Сообщается, что звезда весьма красноречиво описала поступок Лоеба, назвав его «недостойным и немужским».

Сам Лоеб на комментарии экс-возлюбленной пока никак не отреагировал. Продолжает хранить молчание также нынешний жених Софии Джо Манганьелло, которому вся эта история вряд ли принесла радости.


Просмотров: 442; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-04-2017, 11:06

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Техническая поддержка сайта помогает работать в интернете без проблем

Техническая поддержка сайта помогает работать в интернете без проблем

Сын Софии Ротару опроверг ложь кремлевских СМИ

Руслан Евдокименко заявил, что его мать не давала интервью и не просила у Путина российское

Концерты Софии Ротару в России отменяют из-за фото с украинским флагом

Концерты Софии Ротару в России отменяют из-за фото с украинским флагом. Певице отказали уже три

Топ-модель и актриса: «Мое отношение к Родине изменилось очень сильно»

Татьяна Родина, луганская топ-модель и голливудская актриса, рассказала, что приобрела и потеряла

В Британии запретили сжигать эмбрионы

В Великобритании запретили использовать тела эмбрионов, которые остаются после абортов, для