» » Мэрайя Кэри подверглась критике за обложку нового альбома

Мэрайя Кэри подверглась критике за обложку нового альбома

Мэрайя Кэри подверглась критике за обложку нового альбома

Американская певица Мэрайя Кэри в очередной раз подверглась жесткой критике со стороны общественности. Причиной тому послужило сильное увлечение звезды фоторедакторами.

Неоднократно сладкоголосую певицу упрекали в том, что в жизни и на обложках она выглядит совершенно по-разному. И хотя вовсе не секрет, что за каждым публичным человеком имеется подобный грешок, поклонники Кэри сетуют на то, что их кумир уже перешла все границы дозволенного.
Последней каплей для фанатов творчества Мэрайи стала обложка ее нового альбома #1 To Infinity, глядя на которую невероятно сложно поверить в то, что выпущена она была в этом столетии. Дело в том, что на фотографии с новой пластинки перед меломанами предстает стройная и молодая Кэри – та, что была лет десять назад. Сейчас же, все знают о том, что комод певицы просто ломится от одежды ХХХL размера.

И хотя общественность ничуть не удивил факт работы мастеров фотошопа, увидеть Кэри, «сбросившую» десятки килограммов и лет, они никак не могли ожидать. «Многие звезды прибегают к помощи редакторов. Но никто не делает это настолько усердно, как Мэрайя. Такая фигура у нее была задолго до рождения детей, а им уже по три года», – отметил работник одного из авторитетных изданий.

При этом журналист поспешил добавить, что сейчас Мэрайя выглядит ничуть не хуже и стыдиться того, что она, как и любая женщина ее возраста, немного поправилась, вовсе не стоит. «На обложке она скорее похожа на рядовую модель, нежели на себя», – продолжил рассуждать обозреватель.
Мнение автора немедленно поддержали поклонники звезды и ненавистники фотошопа. А сама Мэрайя предпочла проигнорировать критику.


Просмотров: 492; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-05-2018, 15:34

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Тейлор Свифт рассказала о страшной болезни своей матери

Одна из самых востребованных певиц современности Тейлор Свифт накануне поделилась со своими

Техническая поддержка сайта помогает работать в интернете без проблем

Техническая поддержка сайта помогает работать в интернете без проблем

На матче НХЛ болельщик сделал селфи с вратарем

Юный болельщик «Монреаль Канадиенс» смог сделать селфи с вратарем команды Кэри Прайсом во время