» » Тейлор Свифт рассказала о страшной болезни своей матери

Тейлор Свифт рассказала о страшной болезни своей матери

Тейлор Свифт рассказала о страшной болезни своей матери

Одна из самых востребованных певиц современности Тейлор Свифт накануне поделилась со своими фанатами неприятной новостью. По словам 25-летней звезды, ее матери Андрее не так давно диагностировали рак. Ее мама всегда была активной и предприимчивой женщиной, например, она закупала хлопковые ткани, цена на которые не высока и шила сама себе одежду.

Неприятное известие, которое Тейлор опубликовала на своей странице в Tumblr, кантри-певица назвала «Просто чтобы вы знали». Свой длинный монолог звезда начала со слов о том, какое место в ее жизни занимают поклонники и как важно для нее делиться с ними всем происходящим.

«Я бы хотела рассказать вам кое-что, чего была бы невероятно счастлива не рассказывать никогда. Вы знаете, что любое событие в своей жизни я люблю пропускать через себя и делиться с вами при помощи песен. Но сейчас в моей жизни настал момент, когда не нужно откладывать.

На свое прошлое Рождество я попросила мою мать пройти обследование. Сразу скажу, у нее было никаких недомоганий. Но она согласилась, чтобы я себя чувствовала спокойнее. Мне очень тяжело говорить об этом, но у моей мамы обнаружили рак. Я не стану рассказывать детали и план лечения. Но и я моя мама очень хотим, чтобы вы просто знали об этом.

Возможно, наш пример поможет вам и вашим родителям. Следите за своим здоровьем, не откладывайте походы к врачу, и тогда победить болезнь будет проще. Нам же предстоит очень важная и нелегкая борьба».

В заключении к трогательному посту Тейлор поблагодарила всех поклонников за ту заботу и любовь, которую они к ней всегда проявляют. «Спасибо вам. Благодаря вашей заботе, мои близкие хотят, чтобы я делилась с вами даже самым личным. Люблю вас».
Остается лишь присоединиться к словам Тейлор и пожелать ее матери скорейшего выздоровления.


Просмотров: 486; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-03-2017, 19:54

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Владимир Путин возглавил список самых влиятельных людей планеты

Авторитетный американский журнал Time обнародовал ежегодный рейтинг наиболее влиятельных персон

Матери Джамалы звонят россияне с целью бесплатного отдыха

Джамала, которая выросла в Крыму, рассказала в программе «Светская жизнь», как после «референдума»

Тимошенко приехала на Грушевского

Юлия Тимошенко почтила память погибших возле кенотафа.

В Севастополе власть терроризирует оппозиционера Дмитрия Белоцерковца

Лидера молодежки Удара Дмитрия Белоцерковца прессуют в городе, сданном в аренду чужом флота. За