» » Нина Добрев покинула сериал «Дневники вампира»

Нина Добрев покинула сериал «Дневники вампира»

Нина Добрев покинула сериал «Дневники вампира»

Накануне в прессу просочилась печальная новость для всех поклонников культовой саги «Дневники вампира». Исполнительница главной роли Нина Добрев отказалась от дальнейшего участия в проекте и собралась на отдых в большой утриш.

На своей странице в Instagram 26-летняя звезда написала, что провела чудесные выходные с командой сериала. Однако, вопреки всеобщему мнению о том, что каст саги собрался для празднования Пасхи, Нина отметила, что вечеринка была по-другому, более грустному поводу.

По словам актрисы, с самого начала проекта она готовилась к тому, чтобы передать историю Елены на протяжении шести сезонов. Обещание свое Нина сдержала и, проделав долгий и плодотворный путь, решила покинуть сериал. «Мне посчастливилось встретить здесь лучших друзей. Я обрела большую семью, с которой меня всегда будут связывать теплые отношения», – призналась актриса.

Ситуацию прокомментировал и исполнительный продюсер проекта Джилу Плек. По ее словам, команда сериала лишь поддержала Нину в ее решении. «Ей захотелось расправить крылья, немного отдохнуть и вновь покорить мир своим талантом. Мы уважаем ее выбор».

Как теперь будут развиваться события в популярном сериале, создатели умалчивают. Однако, в утешение поклонников, стоит отметить, что седьмой сезон проекта от ухода основного персонажа не пострадает. Более того, исполнители главных мужских ролей Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли уже дали согласие на продолжение съемок. Поэтому киноманам остается лишь запастись терпением и ждать выхода новых серий. Ну а пока можно насладиться последними эпизодами шестого сезона.


Просмотров: 749; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-12-2016, 07:51

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

"Игра престолов" может растянуться на 10 сезонов

КИЕВ. 24 марта. УНН. Сериал HBO "Игра престолов" может быть продлен на три сезона более заявленных

Звезды «Игры престолов» рассказали о главных сюжетах сезона

Звезды и авторы сериала «Игра престолов» раскрыли некоторые детали нового сезона на его премьере,

​В США назвали победителей "народной" премии People's Choice

В Лос-Анджелесе назвали имена победителей 41-й "народной" премии People's Choice по итогам 2014