» » Семейная трагедия в США

Семейная трагедия в США

Семейная трагедия в США

Этим заголовком вполне можно обобщить трагическую ситуацию, которая в недавнем времени произошла на территории США. Не секрет, что конфликты происходят как между взрослыми, так и между детьми. Самое главное уметь их вовремя и правильно решить. По полученной информации мальчик 13 лет убил своего младшего брата.

Трагические события разворачивались в Хадсоне (небольшой американский городок в штате Флорида). Как стало известно, между тремя братьями во время обеда вспыхнула ссора. Одной из предполагаемых причин возникшего конфликта послужила еда. Поимо убийства младшего брата, 13 летний ребенок ранил старшего брата. Где ребенок взял оружие пока точно не известно. В момент трагедии никого из взрослых дома не было. По сообщениям шерифа округа Паско - Криса Нокко после убийства младшего и ранения старшего брата, 13 – летний мальчик покончил с собой.

Сегодня детская преступность также широко известна во всем мире, как и бухгалтерская экспертиза. Таким образом, ребенок лишил жизни младшего брата (6 лет) и нанес ущерб здоровью старшему брату 16 лет. Случившейся трагедия будет расследоваться. Об иных дополнительных подробностях трагедии пока ничего не известно.

Что подтолкнуло ребенка на этот жуткий и одновременно страшный шаг? Отчаянность или неумение контролировать свои эмоции и чувства? Было ли это случайностью? Нам остается лишь догадываться. Однако одно известно точно. Произошедшие события – настоящее горе для родителей трех братьев. Обычный обед стал последним в жизни самого младшего члена семьи.


Просмотров: 475; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-10-2018, 16:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Александр Янукович: Брата похоронили в Севастополе

Виктора Януковича-младшего похоронили в Крыму, чтобы его матери было легче посещать могилу,

Двухлетний ребенок застрелил женщину в супермаркете в США

Двухлетний ребенок случайно застрелила женщину в супермаркете в штате Айдахо в США, сообщает ВВС.

В Госдуме РФ заявили, что у России нет синдрома "старшего брата"

У России нет синдрома "старшего брата". Об этом заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин, передают

В США появились первые перебежчики от Януковича-младшего

В США появились первые перебежчики от Януковича-младшего. Говорят что им грозят за то, что они