» » Новостройки эконом класса в Москве

Новостройки эконом класса в Москве

Новостройки эконом класса в Москве

Квартиры, которые относятся к эконом-классу, всегда считались наиболее востребованной категорией жилья. Привлекает оно тем, что стоимость квадратного метра в них невысока. Однако по качеству используемых строительных материалов такие новостройки находятся на высоком уровне. Квартиры в Москве новостройки эконом относятся к этой категории по одной простой причине. Квадратный метр жилой площади в таких квартирах сравнительно небольшой.

Планировка жилья и его площадь может сильно отличаться. Однако стоит отметить, что квартиры со свободной планировкой в эконом-классе бывают редко. Застройка таких жилых комплексов выполняется согласно типовым проектам. Экономичная стоимость квартир получается за счет бюджетных решений. Однако в Москве очень строго следят за качеством материалов, которые используются при строительстве жилья. Приобретение недорогой квартиры в столице – отличный способ решить свои жилищные проблемы или перебраться в столицу.

Строительство комплексов эконом-класса - плановая. Как правило, в таких комплексах предусмотрена хорошая инфраструктура, продумано решение проблемы общественного транспорта. Стоит отметить, что приобретение квартиры, которая имеет свободную планировку, повлечет дополнительные расходы на ремонтные работы. В типовых же домах, уже есть все необходимые перегородки и разделены помещения. Поэтому квартира эконом-класса, позволит будущему владельцу значительно сэкономить свои средства. Многие покупатели таких квартир – молодые семьи. Тем более, что в жилом комплексе есть и детский сад и школа, а также парковка для автомобилей.


Просмотров: 491; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-08-2018, 03:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Стоимость аренды в Москве на однушки значительно выросла

Известная риэлтерская фирма «Миэль-Аренда», основным занятием которой является сдача квартир в

​Цены на жилье на Манхэттене в 2014 году побили все рекорды

Средняя цена жилья на Манхэттене в 2014 году достигла $1,68 млн. Это на 16% больше, чем в 2013

Турчинов летит в Осло эконом-классом. Фото

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов вылетел в Осло, где будет находиться с визитом

Любомир Шевчук, настоятель УГКЦ, летает эконом-классом (ФОТОФАКТ)

Настоятель Украинской греко-католической церкви в отличие от представителей других религиозных