» » Популярный седан Rio обновили

Популярный седан Rio обновили

Популярный седан Rio обновили

Как сообщает источник, концерн Kia представил обновленную версию популярного седана Rio, который относится к размерному классу B. Как и предыдущая версия, силовой агрегат у автомобиля остался бензиновым, объемом 1,4 литра, мощность 107 лошадиных сил.

В зависимости от комплектации автомобиль оснащается двумя видами КП, ручного типа и автомата, у которого четыре ступени. Если в автомобиле установлен двигатель в 1,6 литров, более мощный, то машина комплектуется механической или автоматической КП с шестью скоростями.

Российские автомобили не уступают по комплектациям иномаркам. Лада Гранта находится в той же ценовой категории, что и седан Rio. Купить Lada Granta можно по программе утилизации со скидкой. Итак, внешне Rio стала более привлекательной. Заметно помолодела оптика. Линии кузова стали более плавными. Обновленные фары стали более изогнутой формы. Изменилась и решетка на радиаторе, бамперы, а также фары на задней части автомобиля. У будущих владельцев обновленной Rio появилась возможность дополнить фары светодиодами, которые прекрасно будут дополнять фары дневного света.

Значительно изменился и салон. Он стал более презентабельным. Изменился внешний вид приборной доски, а также дисплея, который расположен на передней части консоли. Теперь стало возможным настраивать руль по вылету, удобство салона дополняется климат-контролем. Дешевый пластик заменили на более качественный материал. На данный момент стоимости обновленного седана еще неизвестна, в компании об этом сообщат 1 апреля. Также будут комплектации, которые доступны для продажи на территории России. Но уже стало ясно, что седан дополнили электрообогревом лобового стекла, а также подогревом форсунок, которые установлены в стеклоомывателе.


Просмотров: 441; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-07-2016, 23:18

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

«Lada Vesta» скоро во всех автосалонах страны

В конце сентября 2015 года будет запущено серийное производство отечественной модели «Lada Vesta»

В России будет продаваться новый Форд Мустанг

Несмотря на кризисную ситуацию в России, компания Форд решила запустить продажи обновленного

Транспортный налог будут платить лишь 17,3 тыс. владельцев авто, - замминис ...

112.ua Налог на роскошные автомобили будут платить владельцы лишь 17,3 тыс. автомобилей, что

В Украине вводится налог на роскошные автомобили с объемом двигателя более ...

Ведомости Народные депутаты поддержала введение в 2015 году налог в размере 25 тыс. грн в год