» » Джигурда и Анисина не расстаются

Джигурда и Анисина не расстаются

Джигурда и Анисина не расстаются

Развод Анисиной и Джигурды не состоится, так как Марина и Никита помирились и дело о разводе закрыто, сообщил информационному агентству РИА Новости адвокат Сергей Жорин. Дело о разводе Анисиной и Джигурды № 351 в Мировом суде г. Москвы прекращено. Напомним, что супруги вступили в брак в 2008 году и имеют двоих несовершеннолетних детей мальчика в возрасте шести лет и девочку пяти лет. А ведь ровно год назад эта пара светилась от счастья.

Несколько недель назад эпатажный артист заявлял, что разводится с Мариной Анисимовой, причиной тому, стал отъезд супруги к ее партнеру по фигурному катанию Гвендалю Пейзнеру. Анисина и Пейзнер завоевали титулы чемпионов мира в 2000 году по фигурному катанию и в 2000 стали победителями Олимпиада танцы на льду в 2000 г. В этот раз ревность затмила разум Джигурды и он собрался по-мужски поговорить с Пейзнером, чтобы последний не забыл после их встречи посетить все стоматологические клиники. Хотим обратить ваше внимание на стоматологические клиники Германии, они отличаются качественным оборудованием, современными технологиями и высококвалифицированными специалистами. На сегодняшний день, каждый человек, может отправиться туда на лечение.

На первом заседании суда Никита Джигурда завил, что хочет сохранить семью и что решение о разводе с его стороны было скоропалительным, но следует заметить, что заявление первой подала сама Анисимова, в котором указывала причину, что она с супругом вместе не проживает и их дальнейшее проживание вместе невозможно. В своей инстаграмме адвокат Марины заявил, несмотря на то, что супруги помирились, Никите Джигурде понадобится медицинская помощь не только хирургов, но психотерапевтов. Возможно после того, как супруги встретятся во Франции здоровье Никиты пойдет на поправку.


Просмотров: 453; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-08-2017, 20:26

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

В столице девятиклассник погиб, пытаясь сделать фото на вагоне поезда

КИЕВ. 24 марта. УНН. В столице на станции Киев-Днепровский погиб девятиклассник.

Марина Порошенко с детьми организовали концерт для детей, чьи родители пост ...

В субботу в рамках инициативы супруги президента Марины Порошенко "С теплом в сердце" состоялся

Супруги из Луганской области бросились под поезд метро в Киеве

На станции "Крещатик" столичного метрополитена мужчина и женщина прыгнули с платформы на рельсы.

В Кремле подтвердили информацию о разводе Владимира Путина

Президент России Владимир Путин официально развелся со своей супругой Людмилой. На официальном

Украинка показала восьмой результат по фигурному катанию на коньках в Сочи

Украинка Наталья Попова заняла восьмое место с результатом 53.44 балла в короткой программе на