» » Ортопедические матрасы Matroluxe

Ортопедические матрасы Matroluxe

матрасматрас

Не всякий отдых приносит пользу нашему организму. Чтобы сон имел толк, чтобы  просыпаться отдохнувшим и посвежевшим, необходимо правильно выбрать матрас. Компания- производитель Матролюкс разработала множество матрасов, которые могут удовлетворить  желание самого требовательного пользователя. В магазине Матролюкс Вы найдете матрасы  ортопедические для людей всех возрастов и весовых категорий.


Детская линейка ортопедических матрасов BAMBINO разработана специально для деток  с рождения и до подросткового возраста. Эти модели экологичны, воздухопроницаемы,  гиполлергенны. Гигиена обеспечивается за счет съемного чехла, который легко стирать.  Мы заранее позаботились о Ваших малышах и продумали матрасы, благодаря которым Ваш  ребенок будет иметь здоровый и спокойный сон.


Ну и, конечно, взрослых мы также не оставили без внимания. В магазине Matroluxe  представлено более 15 коллекций, и каждая из них имеет различный наполнитель,  что позволяет нам подобрать для Вас именно тот матрас, который подарит безмятежный  сон. Вы можете купить матрас ортопедический, в основе которого могут быть пружинные  блоки различной модификации, например независимый блок Pocket Spring, или классический Bonnel. Можно подобрать модель с усилением стальной рамой, с пружинами строго в ряд или в  шахматном порядке, или матрас вовсе без пружин.


Каждый матрас, представленный в магазине Матролюкс, обладает определенными  ортопедическими свойствами. Например, лицензированная серия немецкого качества  Шлафман от Матролюкс, разработанная по европейской технологии, имеет в своей основе  усовершенствованный блок, который позволяет достигнуть максимального расслабления  мышц. Также в ассортименте есть модели двусторонней жесткости, односторонние  с регуляцией степени жесткости, двусторонние модели Зима-Лето и даже матрасы  комбинированных систем HARD&SOFT. Матрас из этой коллекции способен удовлетворить  предпочтения обоих партнеров, даже если Вы любите матрасы помягче, а Ваша вторая  половинка наоборот – пожестче. 


Но главное достоинство матрасов Матролюкс – качество комплектующих. Матрасы  Матролюкс выдержали десятки испытаний, которые доказали, что эти матрасы учитывают все  физиологические особенности Вашего тела. Лишь однажды полежав на нашем матрасе, Вы  убедитесь, что он — воплощение философии домашнего уюта и здорового сна.


Матрасы ортопедические по цене производителя Вы можете приобрести как в магазине  Matroluxe в Днепропетровске. Чтобы не запутаться в огромном разнообразии и понять, какой же из них подойдет именно Вам, рекомендуем проконсультироваться со  специалистами. Наши консультанты предоставят Вам исчерпывающую информацию и помогут  подобрать то, что Вам нужно. А если у Вас нет времени, чтобы прийти в наш магазин, Вы  можете получить консультацию по телефонам указанным на сайте и заказать подходящий  ортопедический матрас в интернет-магазине www.matroluxe.com.ua. Приятных покупок!



Просмотров: 526; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-09-2016, 07:24

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Обнародован перечень помощников нардепов Верховной Рады VI созыва

Помощниками народных депутатов в 2007-2012 годах работали свыше 20 тыс. чел., из них 4,4 тыс.

Россия побила 25-летний рекорд добычи нефти в год

КИЕВ. 4 января. УНН. Добыча нефти в России в 2014 году увеличилась на 0,6% по сравнению с

Украине нужен референдум по вопросу вступления в НАТО - А.Огрызко

КИЕВ. 31 декабря. УНН. В Украине необходимо провести референдум по вопросу вступления в НАТО.

Военного решения вопроса по Донбассу не существует - П.Порошенко

Подробнее читайте на сайте УНН за несколько минут.

Порошенко назвал армию главным приоритетом власти

Армия стала главным приоритетом для правительства,