» » Популярные куклы Disney Princess – радость для девчонок и находка для коллекционеров

Популярные куклы Disney Princess – радость для девчонок и находка для коллекционеров

Популярные куклы Disney Princess – радость для девчонок и находка для коллекционеров

Полюбившийся мультик малыш может пересматривать до бесконечности. В своем воображении ребенок словно переносится в сказочный мир увлекательных приключений, учится отличать зло от добра, познает жизнь. С годами привлекательность мультфильмов не уменьшается: взрослые также с огромным удовольствием просматривают любимые с детства ленты. И оставаясь в душе детьми, многие начинают коллекционировать детские игрушки или куклы, созданные в образах персонажей Диснея.


Игрушки всегда вызывали интерес у коллекционеров и сегодня, например, куклы Disney Princess, выпущенные в начале девяностых, ценятся на вторичном рынке очень дорого. При этом коллекционирование игрушек с выпуском новой коллекции диснеевских принцесс на основе мультфильмов «Рапунцель», претерпело очередной виток активности. Герои «Запутанной истории», «Храброй сердцем», «Принцессы-лягушки», ставшие прообразами оригинальных кукол, отправляются с полок магазинов не только в детские игровые комнаты, но и активно пополняют коллекции любителей.


Следует отметить, что созданием диснеевских кукол занимаются различные производители. Принцессы бывают большими и маленькими, мини-фигурки выпускаются в наборах. Создатели кукол не забывают и об аксессуарах, ведь принцессам нужна одежда, украшения, сувениры, кареты с лошадьми, замки с мебелью – все как в настоящей жизни. Классических кукол знает все детское население планеты: Белль и Тиана, Аврора и Мерида, Рапунцель и Белоснежка,Мулан и Покахонтас, Ариель, Жасмин и Золушка официально считаются диснеевскими принцессами.


Спросом коллекционеров больше пользуются девятисантиметровые феи и принцессы, а игрушками размером 30 см чаще предпочитают играть дети. У каждой принцессы должно быть окружение. Это кукольные подруги и друзья, созданные для игры Королевские питомцы – лошадки, собачки, панды, котята и другие домашние животные. Производители диснеевских серий постоянно работают над созданием новых персонажей, совершенствуют их, доставляя радость и детям, и коллекционерам.


Сегодня благодаря хорошо развитой интернет - торговле выбрать принцессу для своей дочки или для коллекции совсем несложно. Удобство покупок онлайн очевидно – выбор в интернет магазинах более широкий, доставка и способы оплаты отработаны до мелочей, а выбирать игрушку не выходя из дома вместе с ребенком – сплошное удовольствие.



Просмотров: 813; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-10-2016, 14:31

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

​ООН выделит $2 млн на создание рабочих мест для переселенцев из зоны АТО

Программа развития Организации Объединенных Наций намерена выделить более 2 млн долларов на

Бойцы «Святого Николая» привезли игрушки и сладости детям, эвакуированным и ...

В четверг, 5 февраля, бойцы батальона специального назначения «Святой Николай»

Плотник минского ЖЭС «поселил» во дворе героев мультфильмов

Во дворе дома № 133 на столичном проспекте Независимости скоро появится казино. Стройка в самом

В Португалии ввели запрет на использование в цирковых шоу животных: «Они не ...

Два муниципалитеты Португалии приняли решение запретить выступления цирков с дикими животными на

Сестра короля Испании не хочет предстать перед судом

КИЕВ. 3 января. УНН. Адвокаты принцессы Кристины - сестры короля Испании Фелипе - подали апелляцию

Детям из зоны АТО подарили новогоднюю сказку ...

КИЕВ. 26 декабря. УНН. Благотворительные фонды "Детские ладони" и "Родной город мой" накануне