» » Шины Goodyear: идеальное сцепление с дорогой!

Шины Goodyear: идеальное сцепление с дорогой!

шинышины

Приобретение зимней и летней резины для своего автомобиля – это важный и ответственный процесс, который подчас занимает очень много времени. Из огромного числа производителей шин всегда выделялся знаменитый бренд «Гудиер» (Goodyear).


История этой популярной американской марки началась еще в 1898 году, когда предприниматель Фрэнк Сейберлинг стал обладателем новой фабрики по производству упаковочного картона. Марка была запатентована только в 1901 году. Такое название она получила в честь известного человека Чарльза Гудиера, который стал первооткрывателем вулканизации в мире.


В настоящее время компания Goodyear является крупнейшим производителем высококачественных летних, зимних и всесезонных шин на шести континентах. Такая востребованность объясняется оптимальным сочетанием цены и качества продукции. Общий объем продаж указанной компании достигает двадцати миллиардов долларов в год.


Корпорация «Гудиер» осуществляет выпуск лицензионной автомобильной продукции от иных производителей, что позволяет уменьшить ее себестоимость. Мало кто из современных автовладельцев не знает, что символом известного американского бренда является «окрыленная» сандалия. Этот оригинальный знак присутствует и в названии марки.


Чем примечательны шины Goodyear? Знающие люди не задают таких вопросов. Они знают, что эти шины отличаются повышенной надежностью при сцеплении с любой поверхностью. Изделия для зимнего и летнего времени года удовлетворяют всем современным требованиям водителей к покрышкам.


В ассортименте компании представлена отличная летняя резина для семейных автомобилей и настоящих спортивных «мустангов». Комфорт, безопасность и минимальный шумовой эффект – вот основные преимущества подобной продукции.


Даже при езде на мокрых трассах автовладельцам будет гарантирована прекрасная управляемость. А для заснеженной и обледенелой дороги прекрасным вариантом станут зимние шины от компании Goodyear. Еще в процессе производства в резину вводятся специальные добавки, которые позволяют обеспечить направленный рисунок протектора.


Каждый потребитель может выбрать резину «Гудиер» определенного типоразмера. В ассортименте американской корпорации представлены шины с шипами и без них. Здесь выбор зависит от конкретных предпочтений владельца автомобиля.


Для российских дорог, которые редко имеют хорошее покрытие, и суровых климатических условий резина «Гудиер» подходит лучше всего, что и определяет популярность продукции на отечественном рынке. Покрышки Goodyear отличаются невысокой стоимостью.


 



Просмотров: 707; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-05-2018, 22:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Цены производителей промпродукции в 2014 году выросли на 31,8% - Госстатист ...

КИЕВ. 6 января. УНН. В Украине за 2014 год без учета Крыма и Севастополя цены производителей

Порошенко: в России практически не продают продукцию Roshen

Президент Петр Порошенко заявляет о практически полном отсутствии продаж продукции одного из

В Донецке подожгли шины

Вчера, 28 июня, во второй половине дня жителей взволновал черный столб дыма, который был виден и в

В Петербурге появился свой Майдан: горят шины и реют украинские флаги

Известный авангардный художник Петр Павленский в компании пяти других активистов развернул в