» » "Днепр" уверенно победил "Шахтер" в чемпионате Украины

"Днепр" уверенно победил "Шахтер" в чемпионате Украины

Днепропетровский "Днепр" одержал уверенную победу над "Шахтером" в центральном матче 22-го тура чемпионата Украины.

Битва лидеров на "Донбасс-Арене" закончилась со счетом 0:2. Проспорт вел онлайн-трансляцию из Донецка.

На последней минуте первого тайма счет открыл Артем Федецкий, а на 84-й минуте преимущество днепрян удвоил Матеус.

В турнирной таблице "Днепр" сокращает отставание от "Шахтера" до трех очков. При этом, у днепрян есть игра в запасе.

Просмотров: 1193; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-09-2016, 22:45

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

На НСК Олимпийский установлен новый антирекорд посещаемости

Трибуны НСК Олимпийский не заполнились на матче Таврия - Динамо. По официальным данным матч

Макеенко заверил, что мосты не будут закрыты

Руководство Киевской городской государственной администрации опровергает распространенную в СМИ

Украинские ультрас объявили перемирие

Фанаты украинских клубов объявляют перемирие. На официальном портале ультрас украинских клубов

В автокатастрофе погиб футболист "Шахтера" П.Оливейра

Пресс-служба футбольного клуба "Шахтер" сообщает о том, что 8 февраля оборвалась жизнь футболиста

Футболисты сборной Украины выиграли Кубок Содружества

В финальном матче Кубка Содружества футболисты сборной Украины разгромили команду России (4:0).

В День соборности Украины Днепр соединят живой цепью

В среду, 22 января, в День соборности Украины, берега Днепра соединят живой цепью. Об этом

Итоги года тандема Курченко&Металлист

Итоги года тандема Курченко&Металист

Украинцы завоевали "бронзу" на чемпионате Восточно-Европейской ассоциации п ...

В литовском Каунасе украинская сборная завоевала "бронзу" чемпионата Восточно-Европейской

"Бавария" стала финалистом клубного чемпионата мира ФИФА

Победитель Лиги чемпионов УЕФА "Бавария" вышла в финал клубного чемпионата мира по футболу. В

БК "ОДЕССА" в Кубке Украины по баскетболу идет без поражений

Баскетболисты "Одессы" укрепили лидерство в группе "А" Кубка Украины, выиграв дома у "Черкасских