» » Продолжение спортивной карьеры Кержакова

Продолжение спортивной карьеры Кержакова

Продолжение спортивной карьеры Кержакова

Не так давно стало известно, что Кержаков остается в футбольном клубе «Зенит». Многие фанаты переживали, где будет играть знаменитый футболист. Кто–то даже всерьез предполагал, что Кержаков может уехать из Санкт–Петербурга. Ходили всякие слухи, порой даже очень противоречивые и нелепые.

Однако сам футболист сказал, что он останется в «Зените». Другие клубы сейчас его не привлекают. Он хочет играть именно за этот футбольный клуб.
Но стало известно, что Кержаковым заинтересовался Виталий Мутко. Виталий Мутко хочет предложить Кержакову стать одним из сотрудников РФС. Получается, что сейчас у Кержакова есть два варианта: остаться в «Зените» и продолжить свою спортивную карьеру или же завершить ее, став сотрудником РФС.

Говорят, что создавался логотип «Зенит» многими специалистами: художниками, дизайнерами, сотрудниками футбольного клуба. Сейчас создание логотипа осуществляется достаточно быстро. Если какой–то организации или фирме нужен логотип, то можно обратиться к специалистам за помощью. Он получится уникальным, необычным и будет отражать индивидуальность компании.

Сам футболист признался, что предложение его заинтересовало. Тем не менее, он не хочет принимать решения без ведома самого футбольного клуба. Любое свое решение он будет обговаривать с «Зенитом». Пока что Кержаков не решил, будет он продолжать свою спортивную карьеру или завершит ее. Надо сказать, что его контракт с футбольным клубом закончится только летом 2016 года. Может быть, до этого времени он будет играть в составе «Зенит» и только потом будет что – то предпринимать, как думают многие спортивные обозреватели.

Быть может, Кержакову еще рано заканчивать свою карьеру в футболе, ведь он может забить еще много голов и принести множество побед «Зениту».

О своем решении по поводу собственной карьеры футболист больше ничего не сказал. Возможно, после его встречи с Мутко все прояснится. Болельщики «Зенит» явно против того, чтобы сейчас Кержаков заканчивал свою карьеру. Но нельзя забывать, что решение принимают не болельщики и общественность, а сам Кержаков. Только он знает, как ему лучше поступить.


Просмотров: 1400; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-05-2018, 20:59

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Тимофей Калачев: Еще хочу играть за сборную

Полузащитник сборной Беларуси Тимофей Калачев рассказал, что у него имелись причины для завершения

Стивен Джеррард покидает «Ливерпуль»

Капитан английского футбольного клуба объявил об уходе из команды, в которой провел всю свою

Ибрагимович может покинуть ПСЖ и вернуться в Италию

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович рассматривает варианты завершения карьеры в Италии.

УЕФА серьезно оштрафовала три российские клуба

УЕФА наказала петербургский футбольный клуб "Зенит", казанский "Рубин" и махачкалинский "Анжи" за

В автокатастрофе погиб футболист "Шахтера" П.Оливейра

Пресс-служба футбольного клуба "Шахтер" сообщает о том, что 8 февраля оборвалась жизнь футболиста

И.Суркис о будущем "Динамо" (Киев)

По словам президента футбольного клуба "Динамо" (Киев) Игоря Суркиса, во время зимнего межсезонья