» » Венсан Компани жестко раскритиковал УЕФА

Венсан Компани жестко раскритиковал УЕФА

Венсан Компани жестко раскритиковал УЕФА

Бельгийский футболист, капитан английского «Манчестер Сити» Венсан Компани в одном из своих недавних интервью весьма нелестно высказался о политике УЕФА касается финансового фейр-плей. По мнению 29-летнего защитника, подобного рода ограничения лишь мешают должным образом расти клубам. Российские футбольные клубы подтвердили данную информацию и полностью солидарны с коллегой. Мы застали футболиста Аршавина покупающего диски на авто в Москве, он находился в специализированном магазине, где очень качественный товар и низкие цены. На сегодняшний день, все автомобилисты покупают современные диски для колес, посетив компанию МВО, вы найдете именно тот товар, который вам необходим, а опытные консультанты подскажут вам в случае необходимости.

После покупки, мы спросили его мнение на этот счет. Футболист поддержал зарубежного коллегу и выразил свое негодование.

В текущем сезоне команда Компани находится под строгими санкциями за неоднократное нарушение правил фейр-плей. Будучи под зорким взглядом УЕФА, «горожане» не могут позволить себе привычные трансферные затраты. И Венсан, на команде которого сей запрет оставляет немалый след, посчитал своим долгом высказаться в поддержку владельцев, готовых инвестировать в клуб любые деньги.

«Конечно, должен быть определенный допустимый формат, который все бы уважали. И от правил никуда не деться. Но кому нужны такие запреты? – заявил футболист. – Что было бы с английским футболом, если бы «Сити» не совершил прорыв четыре года назад? Когда я только сюда приехал, здесь были всего четыре топ-клуба. Одни и те же четыре клуба. Постоянно. И лишь благодаря нам все изменилось. Мы добавили интригу, драйв и интерес. А финансовый фейр-плей пытается лишить нас этого».

В завершении своей пламенной и не самой скромной речи, Компани добавил, что совершенно не понимает, как вообще можно запретить бизнесмену заниматься инвестированием денег. «Это лишь попытка защитить интересы устоявшейся элиты. Но с точки зрения бизнеса никто не вправе кому бы то ни было запрещать вкладывать в собственный проект деньги. Ты инвестируешь средства в клуб, в ответ на это он одерживает много побед, что приносит больше болельщиков и как следствие больше прибыли. Весьма разумная идея для бизнеса».


Просмотров: 1325; Комментариев: 0; Дата публикации: 18-10-2017, 07:43

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Развитие событий в отношении крымских клубов находится в ведении РФС - УЕФА

КИЕВ. 5 января. УНН. Крымским футбольным клубам, которым с 1 января было запрещено

УЕФА запретила крымским клубам играть в России

С 1 января 2015-го года крымским клубам запрещено выступать в любых лигах соревнованиях России,

УЕФА накажет москвичей матчами при пустых трибунах

Московский ЦСКА проведет три домашних матча в Лиге Чемпионов без поддержки своих болельщиков.

Президента УЕФА Платини обвинили в желании убить французский футбол

Президент чемпиона Франции "ПСЖ" Нассер Эль-Хелаїфі считает правила финансового "фэйр-плей",

УЕФА серьезно оштрафовала три российские клуба

УЕФА наказала петербургский футбольный клуб "Зенит", казанский "Рубин" и махачкалинский "Анжи" за

В автокатастрофе погиб футболист "Шахтера" П.Оливейра

Пресс-служба футбольного клуба "Шахтер" сообщает о том, что 8 февраля оборвалась жизнь футболиста