» » В Саранске ничья получилась под снегопадом

В Саранске ничья получилась под снегопадом

Перед началом матча, который состоялся в Саранске, прошел сильный снегопад, порывы ветра были северными. Футбольное поле быстро привели в порядок при помощи двух тракторов. По совету арбитров футболисты утеплились, им выдали мяч оранжевого цвета.

Играть футболистам было сложно, поэтому практически весь первый тайм у них была адаптация в искусственному покрытию покрытому льдом. В течение первой половины тайма команда «Локомотива» вела игру, которая состояла из ряда позиционных атак. В непростых погодных условиях наиболее ценными оказались стандартные положения. Петар Шкулетич умудрился забить, но сила удара получилась слабой. В результате у него отобрал мяч Конченков. Значительную угрозу для ворот «Мордовии» представлял Самедов, который захватил мяч на дальней штанге, к счастью голкипер вовремя заметил опасность. Кроме этого, здесь самой опасной ситуацией оказался удар легионера из Португалии Янника Джало. Первый тайм закончился ничьей 0:0. Обратите внимание на то, что ставки по спорту, вы можете сделать здесь.

Во время перерыва поле было очищено от снежного покрытия. В начале второго тайма «железнодорожники» заняли активную позицию, и даже послал мяч в ворота противника. Буссуф сделал красивую и быструю вертикальную атаку. Со стороны «Мордовии» очень ярко проявил себя Янник Джало. Он сумел пробить головой из убойной позиции, однако он оказался неточным. В начале 73 минуты Александр Самедов сражался один на один с Романом Повлюченко. Оборону на поле стойко держал и пользовался преимуществом территории «Локомотив», однако несмотря на все усилия мачт закончился ничьей.

Просмотров: 579; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-10-2016, 03:34

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

"Ильичевец" и "Черноморец" разошлись миром на старте футбольной весны

КИЕВ. 27 февраля. УНН. В стартовом матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу одесский

Госдума рассмотрит проект о запрете уклонистам от армии выезда за границу

Комитет Госдумы по обороне поддержал законопроект о запрете на выезд из страны уклонистам от

Команда динамовца Мбокани проиграла в полуфинале Кубка Африки

КИЕВ. 5 февраля. УНН. Сборная Демократической Республики Конго, за которую выступает форвард

Донецкий "Шахтер" завершает год ничьей с "Порту" в Лиге Чемпионов

В Порту донецкий "Шахтер" играл с одноименной командой, по сути, товарищеский матч в рамках Лиги

Киевское "Динамо" выиграло Кубок Украины

Киевское «Динамо» в финале Кубка Украины, который прошел в Полтаве, победило донецкий «Шахтер».