» » Украинка завоевала первую медаль на Олимпиаде в Сочи

Украинка завоевала первую медаль на Олимпиаде в Сочи

В женском спринте на 7,5 км по биатлону на ХХII Зимних Олимпийских играх в Сочи украинка Вита Семеренко завоевала бронзовую медаль.
Эта “бронза” стала первой олимпийской наградой в копилке Украины.
Золотую медаль завоевала Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию, а серебро досталось россиянке Ольге Вилухиной.

Просмотров: 730; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-12-2016, 23:25

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Сборная Украины вышла с траурными лентами в Сочи

Во время прохода команд на церемонии закрытия Игр в Сочи олимпийская сборная Украины вышла с

Украинских олимпийцев призвали прекратить участие в Олимпиаде в Сочи

Украинских олимпийцев призвали прекратить участие в Олимпиаде в Сочи В связи с драматическими

Российская фристайлистка в Сочи сломала позвоночник

Российская фристайлистка Мария Комиссарова во время тренировки получила перелом позвонка со

Н.Степанян выиграла бронзу на кадетских соревнованиях по фехтованию

На кадетских соревнованиях по фехтованию , проходившем в Кракове, Наталья Степанян выиграла

Вита Семеренко принесла Украине первую медаль Олимпиады

В женском спринте на 7,5 км по биатлону на ХХII Зимних Олимпийских играх в Сочи украинского Вита

Итоги 2-го дня Олимпиады: Украина – на 16-м месте

Сборная Норвегии лидирует в медальном зачете по итогам второго дня на зимних Олимпийских играх в

Украинка показала восьмой результат по фигурному катанию на коньках в Сочи

Украинка Наталья Попова заняла восьмое место с результатом 53.44 балла в короткой программе на

Майдан поинтересовался, почему не показали В.Януковича на открытии Олимпиад ...

Активистам Майдана стало интересно, почему Президетна Украины Виктора Януковича не показали во

В горном олимпийском поселке в Сочи состоялась традиционная церемония подня ...

В горном олимпийском поселке в Сочи состоялась традиционная церемония поднятия государственного

Валя Семеренко возглавила общий зачет Кубка мира по биатлону

Оборвалась впечатляющая медальная серия украинских девушек Сегодня на этапе Кубка мира в