» » Сборная Украины заняла 8 место в медальном зачете Зимней Универсиады-2013

Сборная Украины заняла 8 место в медальном зачете Зимней Универсиады-2013

Двадцать шестая зимняя Универсиада в итальянском Трентино, которая длилась с 11 по 21 декабря, объявлена закрытой. Об этом сообщают иностранные СМИ.
На Универсиаде были разыграны 78 комплектов наград.
Сборная России стала победителем общекомандного зачета зимней Универсиады-2013, завоевав 50 медалей. На счету российских спортсменов: 15 золотых, 16 серебряных и 19 бронзовых наград. Второе место у Польши, замкнули тройку представители Южной Кореи.
Сборная Украины, набрав по три золотых, серебряных и бронзовых медалей, заняла 8 место в медальном зачете Зимней Универсиады-2013.
Медальный зачет зимней Универсиады-2013 в Трентино:
1. Россия - 15 золотых, 16 серебряных, 19 бронзовых (50 медалей)

Просмотров: 520; Комментариев: 0; Дата публикации: 15-03-2018, 02:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями: Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Возможно заинтересует:

Домрачева выиграла последний спринт на Кубке мира по биатлону.

В норвежском Холменколлене стартовал заключительный этап Кубка мира по биатлону в сезоне 2013/14.

Сборная Украины вышла с траурными лентами в Сочи

Во время прохода команд на церемонии закрытия Игр в Сочи олимпийская сборная Украины вышла с

В российском городе Сочи завершилась церемония закрытия Зимней Олимпиады

Во время церемонии мэр Сочи Анатолий Пахомов передал олимпийскую эстафету мэру города Пхенчхана (

СМИ: Самооборона блокирует вывоз золотых монет из НБУ

Народная самооборона блокирует вывоз золотых монет из здания Национального банка Украины. Об этом

Итоги 2-го дня Олимпиады: Украина – на 16-м месте

Сборная Норвегии лидирует в медальном зачете по итогам второго дня на зимних Олимпийских играх в

Украинка показала восьмой результат по фигурному катанию на коньках в Сочи

Украинка Наталья Попова заняла восьмое место с результатом 53.44 балла в короткой программе на

Украинская лыжница выиграла два серебра Кубка мира среди ветеранов

Лыжница из Харькова Галина Николаенко завоевала две серебряные медали на Кубке мира среди

Мужская сборная Украины провалила эстафету на 4 этапе КМ по биатлону

Мужская сборная Украины провалила эстафету на 4 этапе КМ по биатлону В немецком Рупольдинге, где

За украденные в киевской мэрии медали могут дать 6 лет

Милиция взялась расследовать кражу медалей и памятных знаков из здания Киевгоргосадминистрации.